Sakura Saku Mirai Koi Yume: Difference between revisions
From NND Medley Wiki
Jump to navigationJump to search
Format, minus lyrics. |
imported>Seritinajii →Lyrics: Formatted. |
||
| Line 12: | Line 12: | ||
==Lyrics== | ==Lyrics== | ||
{|style:"width=100%" | |||
|- | |||
|Sakura saku mirai koi yume... | |||
| | |||
|- | |||
|Sora ga aoi yo ne? Kimi ga hohoen da | |||
| | |||
|- | |||
|Nani genai hito koto wa kokoro tsunai deku | |||
| | |||
|- | |||
|<Br> | |||
|- | |||
|Hakikake no kutsu de aketa tobira no mukou | |||
| | |||
|- | |||
|Kimi ni kasanaru keshiki boku wa tokimeita | |||
| | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|Sakura saku mirai koi yume takamaru kodou osaezu ni | |||
| | |||
|- | |||
|Futari de kanjiru kisetsu wo koete yuku | |||
| | |||
|- | |||
|Kakegae no nai shunkan to deai ga tsukuru sutoori <!--Story?--> | |||
| | |||
|- | |||
|Maichiru sakura ni negai wo komete | |||
| | |||
|- | |||
|Ayunde iku hana wa hiraku | |||
| | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|Yuugure no machi wo kimi to aruiteta | |||
| | |||
|- | |||
|ORANGE iro no keshiki kyou ga owatteku | |||
| | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|Setsunai kokoro wa kimi wo omou chikara ni | |||
| | |||
|- | |||
|Mainichi tsuyokunaru yo kitto korekara mo | |||
| | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|Sakura saku ai no minai e deai no ano toki no mama ni | |||
| | |||
|- | |||
|Futari de kanjiru ashita e susumitai | |||
| | |||
|- | |||
|Kurikaesu kisetsu no naka de nanika ga kawaru shunkan ni | |||
| | |||
|- | |||
|Maichiru sakura no mahou wa kitto | |||
| | |||
|- | |||
|Kanau hazusa shinjiteite | |||
| | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|Ikutsu mono michi wo erabi susumu kore kara | |||
| | |||
|- | |||
|Kimi no tabidachi no hi mo sotto hohoen de... | |||
| | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|Sakura saku mirai koi yume takamaru kodou osaezu ni\ | |||
| | |||
|- | |||
|Futari de kanjiru kisetsu wo koete yuku | |||
| | |||
|- | |||
|Kakegae no nai shunkan to deai ga tsukuru sutoori | |||
| | |||
|- | |||
|Maichiru sakura ni negai wo komete | |||
| | |||
|- | |||
|Ayunde iku hana wa hiraku | |||
| | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|} | |||
Revision as of 21:42, 18 December 2009
| Kanji | サクラサクミライコイユメ |
|---|---|
| Romaji | Sakura Saku Mirai Koi Yume |
| English | "A Future with Blooming Sakura and Deep Dreams" |
| Original Artist | Yozuca |
| Source | Da Capo OP |
| Original Video URL |
Medleys that use this song
Lyrics
| Sakura saku mirai koi yume... | |
| Sora ga aoi yo ne? Kimi ga hohoen da | |
| Nani genai hito koto wa kokoro tsunai deku | |
| Hakikake no kutsu de aketa tobira no mukou | |
| Kimi ni kasanaru keshiki boku wa tokimeita | |
| Sakura saku mirai koi yume takamaru kodou osaezu ni | |
| Futari de kanjiru kisetsu wo koete yuku | |
| Kakegae no nai shunkan to deai ga tsukuru sutoori | |
| Maichiru sakura ni negai wo komete | |
| Ayunde iku hana wa hiraku | |
| Yuugure no machi wo kimi to aruiteta | |
| ORANGE iro no keshiki kyou ga owatteku | |
| Setsunai kokoro wa kimi wo omou chikara ni | |
| Mainichi tsuyokunaru yo kitto korekara mo | |
| Sakura saku ai no minai e deai no ano toki no mama ni | |
| Futari de kanjiru ashita e susumitai | |
| Kurikaesu kisetsu no naka de nanika ga kawaru shunkan ni | |
| Maichiru sakura no mahou wa kitto | |
| Kanau hazusa shinjiteite | |
| Ikutsu mono michi wo erabi susumu kore kara | |
| Kimi no tabidachi no hi mo sotto hohoen de... | |
| Sakura saku mirai koi yume takamaru kodou osaezu ni\ | |
| Futari de kanjiru kisetsu wo koete yuku | |
| Kakegae no nai shunkan to deai ga tsukuru sutoori | |
| Maichiru sakura ni negai wo komete | |
| Ayunde iku hana wa hiraku | |