Hanamaru☆Sensation: Difference between revisions
From NND Medley Wiki
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
GECCHU! | ==Lyrics== | ||
RUURU ni shibatte PICHI! naita ta ta- | {| style="width:100%" | ||
gennari gattsuri puttsuri C de tonda kana | |- | ||
tabetai nara osusume tennen da yo- | |GECCHU! | ||
dokkin hanamaru egao ga bu bbu bbu- | |RUURU ni shibatte PICHI! naita ta ta- | ||
|gennari gattsuri puttsuri C de tonda kana | |||
|tabetai nara osusume tennen da yo- | |||
|dokkin hanamaru egao ga bu bbu bbu- | |||
|- | |||
|ge!? dame! LOVE LOVE ♥ juu nen mo matenai | |||
|gaman dekinai yumemiru ALL NIGHT | |||
|iu koto kiku yo MAYBE anata nara sokko- WEDDING | |||
|- | |||
|ai ni chu? dake ja NO NO! otona nou! | |||
|yabai & gouin GO! IN ☆ | |||
|kikoesugi da yo HEARTBEAT atashi rashiku koudou BABY | |||
|- | |||
|kitto kotoba ja tsutawaranai nukumori KISU shite yo | |||
|chikyuu marugoto hikkuri kaeshichae ima | |||
|- | |||
|GECCHU! | |||
|RIARU ni otome no PANCHI! kiita kana? | |||
|anmari bikkuri bacchiri GUU de hiita kana | |||
|komakai koto ari demo sensei ga ii | |||
|LUCKY okkii mimitabu ni gabu- | |||
|- | |||
|KISS! | |||
|RUURU ni shibatte PICHI! naita ta ta- | |||
|gennari gattsuri puttsuri C de tonda kana | |||
|tabetai nara osusume tennen da yo- | |||
|dokkin hanamaru egao ga bu bbu bbu- | |||
|- | |||
|BABY WANT YOU... haa~ | |||
|- | |||
|mou! mou! | |||
|- | |||
|nandaka howaan ♪ demo piri tte itaiyou | |||
|kusatta mono dasubekidawa! | |||
|konna sekai wa CRAZY atashitachi nara issou HAPPII | |||
|- | |||
|kanchigai shita joushiki toka zenbu iranai yo | |||
|honki MOODO de byu tte oikoshichae ima | |||
|- | |||
|GECCHU! | |||
|- | |||
|kagayaku shima shima PANCHI! mieta kana? | |||
|- | |||
|ma mi mu me mocchiri gucchari gocchari de dou kana? | |||
|- | |||
|atama no naka tenshi mo akuma sushi tsume gyu | |||
|- | |||
|dokkan! amaku minaide choudai-! | |||
|- | |||
<br> | <br> | ||
|- | |||
|YEY! | |||
|- | |||
|houkago inokori nante! aita ta ta- | |||
|- | |||
|demo futarikkiri kyoushitsu ureshii na | |||
|- | |||
|konomama zutto jikan mo tomare ba ii no ni na | |||
|- | |||
|sekkin hanamaru egao ni chu chu chu | |||
|- | |||
<br> | <br> | ||
|- | |||
|rounyaku nanyo mo kankei nai | |||
|- | |||
|ima shika nai jikan wo asonjaundaa! | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|OH YEAH! | |||
|- | |||
<br> | <br> | ||
|- | |||
|GECCHU! | |||
|RIARU ni otome no PANCHI! kiita kana? | |||
|anmari bikkuri bacchiri GUU de hiita kana | |||
|komakai koto ari demo sensei ga ii | |||
|LUCKY okkii mimitabu ni gabu- | |||
|- | |||
<br> | <br> | ||
- | |||
|KISS! | |||
|RUURU ni shibatte PICHI! naita ta ta- | |||
|gennari gattsuri puttsuri C de tonda kana | |||
|tabetai nara osusume tennen da yo- | |||
|dokkin hanamaru egao ga bu bbu bbu- | |||
|- | |||
<br> | <br> | ||
|- | |||
|kozaiku wa | |||
|iranai | |||
|- | |||
kozaiku wa | |||
iranai | |||
<br> | <br> | ||
|- | |||
|kokoro goto | |||
|butsukare | |||
|} | |||
[[Category:Songs]] | |||
Revision as of 13:25, 9 April 2009
Lyrics
-
| GECCHU! | RUURU ni shibatte PICHI! naita ta ta- | gennari gattsuri puttsuri C de tonda kana | tabetai nara osusume tennen da yo- | dokkin hanamaru egao ga bu bbu bbu- |
| ge!? dame! LOVE LOVE ♥ juu nen mo matenai | gaman dekinai yumemiru ALL NIGHT | iu koto kiku yo MAYBE anata nara sokko- WEDDING | ||
| ai ni chu? dake ja NO NO! otona nou! | yabai & gouin GO! IN ☆ | kikoesugi da yo HEARTBEAT atashi rashiku koudou BABY | ||
| kitto kotoba ja tsutawaranai nukumori KISU shite yo | chikyuu marugoto hikkuri kaeshichae ima | |||
| GECCHU! | RIARU ni otome no PANCHI! kiita kana? | anmari bikkuri bacchiri GUU de hiita kana | komakai koto ari demo sensei ga ii | LUCKY okkii mimitabu ni gabu- |
| KISS! | RUURU ni shibatte PICHI! naita ta ta- | gennari gattsuri puttsuri C de tonda kana | tabetai nara osusume tennen da yo- | dokkin hanamaru egao ga bu bbu bbu- |
| BABY WANT YOU... haa~ | ||||
| mou! mou! | ||||
| nandaka howaan ♪ demo piri tte itaiyou | kusatta mono dasubekidawa! | konna sekai wa CRAZY atashitachi nara issou HAPPII | ||
| kanchigai shita joushiki toka zenbu iranai yo | honki MOODO de byu tte oikoshichae ima | |||
| GECCHU! | ||||
| kagayaku shima shima PANCHI! mieta kana? | ||||
| ma mi mu me mocchiri gucchari gocchari de dou kana? | ||||
| atama no naka tenshi mo akuma sushi tsume gyu | ||||
| dokkan! amaku minaide choudai-! | ||||
| YEY! | ||||
| houkago inokori nante! aita ta ta- | ||||
| demo futarikkiri kyoushitsu ureshii na | ||||
| konomama zutto jikan mo tomare ba ii no ni na | ||||
| sekkin hanamaru egao ni chu chu chu | ||||
| rounyaku nanyo mo kankei nai | ||||
| ima shika nai jikan wo asonjaundaa! | ||||
| OH YEAH! | ||||
| GECCHU! | RIARU ni otome no PANCHI! kiita kana? | anmari bikkuri bacchiri GUU de hiita kana | komakai koto ari demo sensei ga ii | LUCKY okkii mimitabu ni gabu- |
| KISS! | RUURU ni shibatte PICHI! naita ta ta- | gennari gattsuri puttsuri C de tonda kana | tabetai nara osusume tennen da yo- | dokkin hanamaru egao ga bu bbu bbu- |
| kozaiku wa | iranai | |||
| kokoro goto | butsukare |