Nico Nico Douga Choukessen!!: Difference between revisions
From NND Medley Wiki
Jump to navigationJump to search
imported>Arcorann Re-dump |
imported>Arcorann added category |
||
| Line 17: | Line 17: | ||
|'''Source''' | |'''Source''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0.09 | |0.09 | ||
| | |~序章~ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 191: | Line 191: | ||
|すげえんだって・ヴァ! | |すげえんだって・ヴァ! | ||
|ニコニコメドレー「未詳」 | |ニコニコメドレー「未詳」 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|~第一楽章~ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|001 | |001 | ||
|29.05 | |29.05 | ||
|粉雪 | |粉雪 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 1,967: | Line 1,967: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
[[Category:Medleys]] | |||
Revision as of 08:23, 2 July 2009
| Kanji | ニコニコ動画超決戦!! |
|---|---|
| Romaji | Nico Nico Douga Choukessen |
| English | |
| Release Date | 2009/05/25 |
| Original Video URL | http://www.nicovideo.jp/watch/sm7151880 |
| Composer(s) | FLAG |
Track List
| # | Time | Title | Source |
| 0.09 | ~序章~ | ||
| 000 | 0.65 | 時報 | |
| 2.01 | レッツゴー!陰陽師 | ニコニコ動画中毒の方へ贈る一曲 | |
| 2.73 | 情熱大陸 | ニコニコ50秒メドレー | |
| 2.97 | 炉心融解 | SUPER NICONICO BROTHERS! | |
| 3.09 | みくみくにしてあげる♪ | ちょっとテンションの上がるメドレー【にこみっくす】 | |
| 3.21 | 残酷な天使のテーゼ | ニコニコ動画『裏組曲』 闇鍋メドレー | |
| 5.25 | my song | コイスル★ニコニコメドレー | |
| 5.53 | ETERNAL BLAZE | かっこいい曲アレンジメドレー | |
| 5.53 | STRIKE WICHES ~私にできること | ニコニコメドレー「しんぷる」 ニコニコメドレー「ちゃんぷる」 | |
| 5.53 | 激しい詩 | ニコぽい【完成版】 | |
| 7.73 | 日本直販 愛犬ロボット「てつ」CM | ニコニコ動画ランチボックス | |
| 7.85 | Agape | 組曲「ユキサキフメイ」 | |
| 7.97 | 封じられた妖怪 ~Lost Place | 組曲『360小節』 | |
| 8.01 | ドラえもんのうた | うらのうら音楽祭 | |
| 9.09 | ガチャガチャきゅ~と・ふぃぎゅ@メイト | ニコニコメドレー『落選組』 | |
| 9.25 | エージェント夜を往く | 組曲『ニコニコ動画』 | |
| 9.33 | STAR RISE | ニコニコ動画流星群 | |
| 10.13 | プラチナ | 表組曲 | |
| 10.25 | だんご大家族 | ニコニコシンフォニックメドレー | |
| 11.37 | GONG | ピコピコ動画組曲 | |
| 11.61 | スーパーマリオブラザーズ3:アスレチックBGM | ニコニコシンフォニア | |
| 12.57 | Dr.Willy STAGE1 | NicoNicoRush! 1分30秒に88曲くらい詰め込んでみたメドレー | |
| 12.85 | もってけ!セーラーふく | ごっちゃに! | |
| 12.93 | GO MY WAY | 俄組曲 | |
| 14.93 | TOWN | ニコニコ人気25曲メドレーをMIDIアニメで! | |
| 15.01 | Tout tout pour ma cherie | 組曲「懐古」 | |
| 15.09 | I Want To Love Tender | NicoNicoDanceGigamix | |
| 15.21 | ENDLESS RAIN | ニコニコ動画物語.wav | |
| 16.97 | ハッピー☆マテリアル | 神曲メドレー『二次元』 | |
| 17.33 | くじびきアンバランス | GOTTA煮メドレー | |
| 17.41 | ダブルラリアット | ニコニコメドレー的な何か | |
| 17.53 | 悲しみの向こうへ | LEGEND of niconico | |
| 18.65 | 君をのせて | 裏の裏の裏組曲 | |
| 18.69 | すげえんだって・ヴァ! | ニコニコメドレー「未詳」 | |
| ~第一楽章~ | |||
| 001 | 29.05 | 粉雪 | |
| 002 | 48.17 | トルコ行進曲 | |
| 003 | 68.05 | 禁じられた遊び | |
| 004 | 77.01 | the WORLD | |
| 005 | 87.09 | 異世界 | |
| 006 | 91.73 | この木なんの木 | |
| 007 | 104.97 | 空色デイズ | |
| 008 | 124.27 | 残酷な天使のテーゼ | |
| 009 | 133.81 | ETERNAL BLAZE | |
| 010 | 142.97 | ハッピー☆マテリアル | |
| 011 | 153.25 | Ievan Polkka | |
| 012 | 162.81 | 雪、無音、窓辺にて。 | |
| 013 | 169.77 | チーターマンのテーマ | |
| 014 | 179.09 | 序曲 | |
| 015 | 188.97 | FINAL FANTASY | |
| 016 | 198.65 | アルプス一万尺 | |
| 017 | 203.25 | アクセルF | |
| 018 | 208.17 | 遠い日々 ~ナウシカのテーマ | |
| 017 | 210.61 | アクセルF | |
| 019 | 212.93 | GONG | |
| 020 | 220.21 | Double-Action | |
| 021 | 229.41 | ロマンス | |
| 022 | 232.13 | ウサテイ | |
| 023 | 236.85 | 盆回り | |
| 024 | 239.29 | くるっと・まわって・いっかいてん | |
| 025 | 241.77 | スーパードンキーコング2:鉱山ステージ | |
| 026 | 244.13 | 松本ぼんぼん | |
| 022 | 246.53 | ウサテイ | |
| 023 | 246.53 | 盆回り | |
| 024 | 246.53 | くるっと・まわって・いっかいてん | |
| 025 | 246.53 | スーパードンキーコング2:鉱山ステージ | |
| 026 | 246.53 | 松本ぼんぼん | |
| 027 | 254.89 | バラライカ | |
| 028 | 265.85 | The Last Wolf Suite ~志々雄真実の組曲 | |
| 029 | 269.33 | 月のワルツ | |
| 030 | 282.89 | 対象a | |
| 031 | 297.97 | 芥川龍之介の河童 ~Candid Friend | |
| 032 | 312.17 | メタナイトの逆襲:エンディング | |
| 033 | 326.89 | 天衣無縫 | |
| 034 | 341.25 | 悲しみの向こうへ | |
| ~第二楽章~ | 358.81 | ||
| 035 | 369.47 | 激突!グルメレース | |
| 036 | 401.57 | ふたりのもじぴったん | |
| 037 | 404.09 | kiss my lips | |
| 038 | 406.45 | つるぺったん | |
| 039 | 408.81 | smooooch・∀・ | |
| 040 | 411.49 | RED ZONE | |
| 041 | 413.65 | GOLD RUSH | |
| 041 | 416.05 | ぽっぴっぽー | |
| 043 | 418.45 | チルノのパーフェクトさんすう教室 | |
| 044 | 420.53 | 奉神御詠歌 | |
| 045 | 430.41 | コープスパーティー:メインテーマ | |
| 046 | 435.21 | Tank! | |
| 047 | 454.45 | 創聖のアクエリオン | |
| 048 | 466.45 | ガチャガチャへるつ・ふぃぎゅ@ラジオ | |
| 049 | 468.81 | ドラマチック | |
| 050 | 482.97 | こころのたまご | |
| 051 | 492.81 | ハレ晴レユカイ | |
| 052 | 492.81 | 日本ブレイク工業 社歌 | |
| 053 | 497.65 | スケッチスイッチ | |
| 054 | 500.01 | (åh) NäR Ni Tar Saken I Egna HäNder | |
| 055 | 502.45 | もってけ!セーラーふく | |
| 056 | 511.93 | 冒険の書は消えてしまいました | |
| 057 | 513.77 | クリアまでは眠らない! | |
| 058 | 523.33 | エアーマンが倒せない | |
| 059 | 543.53 | エージェント夜を往く | |
| 060 | 552.37 | GO MY WAY!! | |
| 061 | 562.37 | Do Dai | |
| 062 | 566.57 | GO!!! | |
| 063 | 575.85 | STAR RISE | |
| 064 | 585.89 | 真赤な誓い | |
| 065 | 607.69 | 情熱大陸 | |
| 066 | 639.33 | ワールドイズマイン | |
| 067 | 648.65 | Princess Bride! | |
| 068 | 657.73 | 卑怯戦隊うろたんだー | |
| 069 | 668.21 | ライオン | |
| 070 | 672.73 | ラジオ体操第一 | |
| 071 | 677.17 | Cagayake! GIRLS | |
| 072 | 679.89 | メルト | |
| 073 | 692.05 | 熊蜂の飛行 | |
| 074 | 695.81 | モンタギュー家とキャピュレット家 | |
| 075 | 705.17 | 雪と子供 | |
| 076 | 714.85 | 替え唄メドレー | |
| 077 | 724.33 | ミッキーマウス・マーチ | |
| 078 | 733.85 | ドラえもんのうた | |
| 079 | 740.05 | カービィ☆マーチ | |
| 080 | 749.49 | スーパーマリオUSA:地上BGM | |
| 081 | 759.45 | カエルのテーマ | |
| 082 | 768.97 | 時報を歌にしてみたら原形がなくなった的な感じ風のノリみたいなアレ | |
| ~第三楽章~ | 789.49 | ||
| 083 | 789.61 | U.N.オーエンは彼女なのか? | |
| 084 | 835.97 | 最終鬼畜妹フランドール・S | |
| 085 | 840.89 | taboo tears you up | |
| 086 | 845.53 | ネクロファンタジア | |
| 087 | 864.45 | 亡き王女の為のセプテット | |
| 088 | 884.01 | 少女綺想曲 ~Dream Battle | |
| 089 | 903.25 | おてんば恋娘 | |
| 090 | 922.37 | ネイティブフェイス | |
| 091 | 931.73 | 月まで届け、不死の煙 | |
| 092 | 941.53 | 竹取飛翔 ~Lunatic Princess | |
| 094 | 951.17 | 狂気の瞳 ~Invisible Full Moon | |
| 094 | 960.85 | もう歌しか聞こえない | |
| 095 | 963.21 | 封じられた妖怪 ~Lost Place | |
| 096 | 965.57 | 運命のダークサイド | |
| 097 | 967.81 | ラクトガール ~少女密室 | |
| 098 | 970.33 | 天空のグリニッジ | |
| 099 | 975.42 | 上海紅茶館 ~Chinese Tea | |
| 100 | 980.3 | ナイト・オブ・ナイツ | |
| 101 | 1039.55 | 鳥の詩 | |
| ~第四楽章~ | 1039.61 | ||
| 102 | 1082.93 | アンインストール | |
| 103 | 1121.17 | プリズム | |
| 104 | 1159.61 | だんご大家族 | |
| 105 | 1179.57 | Agape | |
| 106 | 1200.25 | 風の憧憬 | |
| 107 | 1222.33 | 君をのせて | |
| 108 | 1264.05 | 夏影 | |
| 109 | 1323.3 | you | |
| 110 | 1341.29 | Summer | |
| 109 | 1361.61 | you | |
| ~第五楽章~ | 1382.13 | ||
| 111 | 1383.41 | 魔理沙は大変なものを盗んでいきました | |
| 112 | 1432.37 | キミのためなら死ねる | |
| 113 | 1434.77 | Tunak Tunak Tun | |
| 114 | 1450.61 | 魔理沙に大変な役でハコにされました | |
| 115 | 1460.05 | Dr.Willy STAGE1 | |
| 116 | 1508.05 | 勇気VS意地 | |
| 117 | 1526.61 | God knows... | |
| 118 | 1548.61 | 聖少女領域 | |
| 119 | 1558.45 | TAKE UP THE CROSS | |
| 120 | 1563.13 | Lion-Irony of fate | |
| 121 | 1567.89 | Butter-Fly | |
| 122 | 1576.93 | Lost my music | |
| 123 | 1581.77 | もののけ姫 | |
| 124 | 1587.13 | 時を刻む唄 | |
| ~第六楽章~ | 1600.93 | ||
| 125 | 1600.97 | Hot Pepper ~まだ伴奏 | |
| 126 | 1606.69 | サザエさん一家 | |
| 127 | 1613.85 | 中二の俺がスーパーマリオブラザーズを頑張って耳コピしてみた | |
| 128 | 1617.08 | 大乱闘スマッシュブラザーズX:メインテーマ | |
| 129 | 1631.21 | レスキューファイアー | |
| 128 | 1635.41 | 大乱闘スマッシュブラザーズX:メインテーマ | |
| 130 | 1636.77 | やっけくそー | |
| 131 | 1643.61 | みwなwぎwっwてwきwたw | |
| 132 | 1646.29 | 最強○×計画 | |
| 133 | 1647.45 | 恋のミクル伝説 | |
| 134 | 1648.85 | 撲殺天使ドクロちゃん | |
| 135 | 1649.77 | スプーのえかきうた | |
| 136 | 1650.89 | ゲゲゲの鬼太郎 | |
| 137 | 1652.21 | プリキュア5、スマイルgogo! | |
| 138 | 1653.45 | 伯方の塩 | |
| 139 | 1654.37 | ムーンライト伝説 | |
| 140 | 1655.65 | フンフンフン♪だよ、らき☆すた | |
| 141 | 1657.29 | コロブチカ | |
| 142 | 1658.27 | sigsig | |
| 143 | 1659.41 | 笑点のテーマ | |
| 144 | 1660.61 | 美しい明日 | |
| 145 | 1662.13 | クリティウスの牙 | |
| 146 | 1663.01 | 大魔法峠 | |
| 147 | 1664.29 | I'm lovin'it | |
| 011 | 1665.45 | Ievan Polkka ニコニコ高速メドレーver. | |
| 148 | 1675.41 | デェェェェェェン | |
| 149 | 1679.12 | ハイポーションを作ってみたBGM | |
| ~最終章~ | 1689.25 | ||
| 150 | 1689.67 | レッツゴー!陰陽師 | |
| 151 | 1711.17 | 森のキノコにご用心 | |
| 152 | 1713.57 | Destiny's Play | |
| 153 | 1715.33 | 呪いの館:アイテム入手 | |
| 154 | 1716.23 | nowhere | |
| 155 | 1718.55 | 未来への咆哮 | |
| 156 | 1720.57 | コイン入手 | |
| 157 | 1720.93 | ハートマン訓練掛け声 | |
| 158 | 1723.17 | Might Is Right But Tight | |
| 159 | 1724.53 | 巫女みこナース・愛のテーマ | |
| 160 | 1725.73 | かえして!ニーソックス | |
| 161 | 1728.21 | Love Cheat! | |
| 162 | 1729.21 | Everybody Passion | |
| 163 | 1729.89 | Heavenly Star | |
| 164 | 1732.67 | 記憶の海 | |
| 165 | 1734.01 | 1up | |
| 166 | 1735.41 | 経験値上昇中☆ | |
| 167 | 1737.73 | チャイム | |
| 168 | 1738.65 | ゼルダの伝説:謎を解いた時の音 | |
| 169 | 1740.05 | まっすぐ | |
| 170 | 1742.41 | The happy escapism song | |
| 171 | 1743.65 | テーレッテレー | |
| 172 | 1744.77 | 桜の雨 | |
| 173 | 1746.85 | うんこの旋律 | |
| 174 | 1748.45 | ソードフォーム変身待機音 | |
| 175 | 1749.57 | ハンマー状態 | |
| 176 | 1754.57 | 無敵状態 | |
| 177 | 1759.13 | ケツドラム(のつもり) | |
| 178 | 1759.21 | Journy through the Decade | |
| 179 | 1761.57 | ダンシング☆サムライ | |
| 180 | 1764.13 | ENDLESS RAIN | |
| 181 | 1766.01 | Reach Out To The Truth | |
| 182 | 1768.77 | 自動改札機が大変なことになってた(のつもり) | |
| 183 | 1768.81 | 溝ノ口太陽族 | |
| 184 | 1771.37 | ジンギスカン | |
| 185 | 1773.69 | めざせモスクワ | |
| 186 | 1775.97 | ドラマー目立ちすぎww(のつもり) | |
| 187 | 1776.09 | DANCE!!おジャ魔女 | |
| 188 | 1778.41 | Windows Exclamation | |
| 189 | 1808.37 | ゆーえぬけーおー | |
| 190 | 1813.37 | キカイダー01 | |
| 150 | 1821.57 | レッツゴー!陰陽師 ニコニコ動画流星群ver. | |
| 000 | 1840.73 | 時報 | |
| 191 | 1840.73 | サザエさん | |
| 192 | 1840.73 | さんぽ | |
| 193 | 1843.09 | ハナマル☆センセイション | |
| 194 | 1843.09 | 天罰!!エンジェルラビィ | |
| 195 | 1843.09 | 人として軸がぶれている | |
| 196 | 1845.53 | パーフェクトスター・パーフェクトスタイル | |
| 197 | 1845.53 | まりかぎでいいのぜ | |
| 198 | 1845.53 | JOINT | |
| 199 | 1848.21 | 人生美味礼讃 | |
| 200 | 1848.21 | にんげんっていいな | |
| 201 | 1848.21 | ピタゴラスイッチ:ジングル | |
| 202 | 1850.33 | 1000%SPARKING!! | |
| 203 | 1850.33 | RODEO MACHINE | |
| 204 | 1850.33 | 言葉にできない | |
| 205 | 1852.69 | 解読不能 | |
| 206 | 1852.69 | 羞恥心 | |
| 207 | 1852.69 | 悲愴感 | |
| 208 | 1855.17 | 侍戦隊シンケンジャー | |
| 209 | 1855.17 | Break The Chain | |
| 210 | 1855.17 | Climax Jump | |
| 211 | 1857.61 | ガチャガチャきゅ~と・ふぃぎゅ@メイト | |
| 212 | 1857.61 | カリキュラム | |
| 213 | 1857.61 | Over The Future | |
| 214 | 1860.01 | Smiles and Tears | |
| 215 | 1860.01 | TOWN | |
| 216 | 1860.01 | お嫁にしなさいっ! | |
| 217 | 1862.33 | STORM | |
| 218 | 1862.33 | さくらさくら | |
| 219 | 1862.33 | タキシード仮面のテーマ | |
| 220 | 1864.65 | カンタレラ | |
| 221 | 1864.65 | ビッグブリッヂの死闘 | |
| 222 | 1864.65 | Under My Skin | |
| 223 | 1867.17 | シンデレラケージ ~Kagome-Kagome | |
| 224 | 1867.17 | caramelldansen | |
| 225 | 1867.17 | あいつこそがテニスの王子様 | |
| 226 | 1869.49 | ダブルラリアット | |
| 227 | 1869.49 | ポケモンいえるかな? | |
| 228 | 1869.49 | ひぐらしのなく頃に | |
| 229 | 1872.01 | STRIKE WICHES ~私にできること | |
| 230 | 1872.01 | CANDY POP | |
| 231 | 1872.01 | Break Your Destiny | |
| 232 | 1874.37 | 寝・逃・げでリセット! | |
| 233 | 1874.37 | エレクトリカルパレード | |
| 234 | 1874.37 | 奈落の花 | |
| 235 | 1876.65 | true my heart | |
| 236 | 1876.65 | Bomb A Head! | |
| 237 | 1876.65 | PRIDE | |
| 238 | 1879.33 | ウィーアー! | |
| 239 | 1879.33 | Tout tout pour ma cherie | |
| 240 | 1879.33 | my song | |
| 241 | 1881.49 | キングゲイナー・オーバー! | |
| 242 | 1881.49 | すげえんだって・ヴァ! | |
| 243 | 1881.49 | 日本直販 愛犬ロボット「てつ」CM | |
| 244 | 1884.37 | プレパレード | |
| 245 | 1884.37 | プラチナ | |
| 246 | 1884.37 | イノセント・ブルー | |
| 247 | 1886.37 | ?でわっしょい | |
| 248 | 1886.37 | ゆらゆら+ゆりゆら+ななななー | |
| 249 | 1886.37 | 魂のルフラン | |
| 250 | 1888.77 | 魔法少女マジカルたん! | |
| 251 | 1888.77 | グリーングリーンズ | |
| 252 | 1888.77 | forever we can make it! | |
| 253 | 1891.25 | 勇者王誕生!! | |
| 254 | 1891.25 | 千の風になって | |
| 255 | 1891.25 | スーパーマリオ64:エンディング | |
| 256 | 1893.69 | Cinema Nostalgia | |
| 257 | 1893.69 | 逆転姉妹のバラード | |
| 258 | 1893.69 | 七転八起☆至上主義!! | |
| 259 | 1896.09 | ゲキテイ(檄!帝国華撃団) | |
| 260 | 1896.09 | 四魔貴族バトル1 | |
| 261 | 1896.09 | 四魔貴族バトル2 | |
| 262 | 1898.65 | コンビニ | |
| 263 | 1898.65 | ファイアボール プロローグ | |
| 264 | 1898.65 | why,or why not | |
| 265 | 1900.73 | サイハテ | |
| 266 | 1900.73 | ルパン3世のテーマ | |
| 267 | 1900.73 | 強いぞ星の戦士 | |
| 268 | 1903.17 | 星間飛行 | |
| 269 | 1903.17 | VSキングクルース 発狂ピアノver. | |
| 270 | 1903.17 | 初音ミクの消失 -DEAD END- | |
| 271 | 1905.61 | サンドキャニオン | |
| 272 | 1905.61 | 旅立つ者へ | |
| 273 | 1905.61 | 「超時空飯店娘々」CM | |
| 274 | 1907.93 | SKILL | |
| 275 | 1907.93 | うたわれるもの | |
| 276 | 1907.93 | チョコレート・トレイン | |
| 277 | 1910.57 | 炉心融解 | |
| 278 | 1910.57 | relations | |
| 279 | 1910.57 | 曇天 | |
| 280 | 1912.85 | 片道きゃっちぼーる | |
| 281 | 1912.85 | ワンダーモモーイ | |
| 282 | 1912.85 | 私の時間 | |
| 283 | 1915.13 | キラメキラリ | |
| 284 | 1915.13 | イーアルカンフーBGM | |
| 285 | 1915.13 | リフレクティア | |
| 286 | 1917.53 | みんなだいすき | |
| 287 | 1917.53 | ちんこ音頭 | |
| 288 | 1917.53 | 洗脳・搾取・虎の巻 | |
| 289 | 1920.09 | promise | |
| 290 | 1920.09 | エンドセクター OP | |
| 291 | 1920.09 | ジェームス・ボンドのテーマ | |
| 292 | 1922.41 | みくみくにしてあげる♪ | |
| 293 | 1922.41 | ニコに関して頑張る♪ | |
| 294 | 1922.41 | トイレでできたらパンツマン | |
| 295 | 1924.73 | 倦怠ライフ・リターンズ! | |
| 296 | 1924.73 | ニコニコ市場のテーマ | |
| 297 | 1924.73 | ウサビッチ:タイトル | |
| 298 | 1927.09 | まっがーれ↓スペクタクル | |
| 299 | 1927.09 | 男女 | |
| 300 | 1927.09 | 俺の忘れ物 | |
| 301 | 1929.49 | スカイハイ | |
| 302 | 1929.49 | 風といっしょに | |
| 303 | 1929.49 | つくってワクワク OP | |
| 304 | 1931.93 | 激しい詩 | |
| 305 | 1931.93 | 崖の上のポニョ | |
| 306 | 1931.93 | I Want To Love You | |
| 307 | 1934.37 | YATTA!! | |
| 308 | 1934.37 | 夏はマシンガン | |
| 309 | 1934.37 | 冬もマシンガン | |
| 310 | 1936.77 | ボブの絵画教室 OP | |
| 311 | 1936.77 | 駆けろ!スパイダーマン | |
| 312 | 1936.77 | 行け!ゴッドマン | |
| 313 | 1939.21 | motto☆派手にね! | |
| 314 | 1939.21 | 俺ら東京さ行ぐだ | |
| 315 | 1939.21 | くじびきアンバランス | |
| 316 | 1941.57 | 涼しくなりたいあなたに | |
| 317 | 1941.57 | 悪ノ娘 | |
| 318 | 1941.57 | catch you catch me | |
| 319 | 1944.05 | スーパーマリオブラザーズ3:アスレチックBGM | |
| 320 | 1944.05 | 悪ノ召使 | |
| 321 | 1944.05 | ポケモン回復 | |
| 322 | 1946.37 | 冒険でしょでしょ? | |
| 323 | 1946.37 | LOVE&JOY | |
| 324 | 1946.37 | チルミルチルノ | |
| 325 | 1948.77 | コスって!オーマイハニー | |
| 326 | 1948.77 | ブラック★ロックシューター | |
| 327 | 1948.77 | さくらんぼ | |
| 328 | 1951.13 | チョコレイト・ディスコ | |
| 329 | 1951.13 | ヤミon乗馬マシンBGM | |
| 330 | 1951.13 | あなたの歌姫 | |
| 331 | 1953.53 | ultra soul | |
| 332 | 1953.53 | ハロー大豆の歌 | |
| 333 | 1953.53 | ニコニコ広場BGM | |
| 035 | 1955.89 | 激突!グルメレース | |
| 083 | 1955.89 | U.N.オーエンは彼女なのか? | |
| 150 | 1965.89 | レッツゴー!陰陽師 | |
| 000 | 2010.37 | 時報 |