Kakenukeru Anison Medley II: Difference between revisions
From NND Medley Wiki
Jump to navigationJump to search
imported>BredMaker No edit summary |
|||
| Line 235: | Line 235: | ||
|} | |} | ||
==Lyrics== | |||
{| style="width:100%" | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''01 - Taiyou Iwaku Moeyo Chaos''' | |||
|- | |||
|Ware ware! (Ooh!) | |||
|- | |||
|Yare yare! ( Nyaa!) | |||
|- | |||
|Sekai wa DAAKU! (KOSUMIKKU!) | |||
|- | |||
|Ooh!Nyaa!Ooh! Nyaa! Ooh! Nyaa! | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''02 - Balalaika''' | |||
|- | |||
| bararaika! | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''03 - Oblivious''' | |||
|- | |||
|~blivious | |||
|- | |||
|doko he yuku no | |||
|- | |||
|tooku ni mieru ano shinkirou | |||
|- | |||
|itsuka | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''04 - →unfinished→''' | |||
|- | |||
|koso wa..." tsubuyaku ima to | |||
|- | |||
|Kizu sae mo muda ni shinai | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''05 - Synchrogazer''' | |||
|- | |||
|"Dakara waratte..." | |||
|- | |||
|Dare yori mo atsuku dare yori mo tsuyoku dakishimeru yo | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''06 - Pray''' | |||
|- | |||
|Zankoku na ima o nigenai de rin to ikiru tame ni | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''07 - Tori no Uta''' | |||
|- | |||
|kieru hikoukigumo oikakete oikakete | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''08 - Bouken Desho Desho?''' | |||
|- | |||
|bouken desho desho!? honto ga uso ni kawaru sekai de | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''09 - Prism''' | |||
|- | |||
|mabushisugite mitsumeru koto mo dekinai taiyou | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''10 - Connect''' | |||
|- | |||
|mezameta kokoro ha hashiridashita mirai wo egaku tame | |||
|- | |||
|muzukashii michi de tachidomatte mo | |||
|- | |||
|sora ha | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''11 - Endless Story''' | |||
|- | |||
|itsumo itsumo anata no soba de | |||
|- | |||
|ai wo | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''12 - Uso''' | |||
|- | |||
| kimi wa wasureta no deshou | |||
|- | |||
|yakusoku chigiri shoka no kaze ni kieta | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''11 - Endless Story''' | |||
|- | |||
|owari no nai Story | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''13 - Shangri-La''' | |||
|- | |||
|bokura wa mezashita Shangri-La yokubou wa osaekirezu ni | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''14 - Makafushigi Adventure!''' | |||
|- | |||
|Kono yo wa dekkai takarajima | |||
|- | |||
|Sou sa ima koso ADOBEN~ | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''15 - Nowhere''' | |||
|- | |||
|subete wo miseru hoshi no michibiki ni somuite | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''16 - Butterfly Kiss''' | |||
|- | |||
|Sai ha chijyou takaku nagerareta | |||
|- | |||
|Rakuen sore ha hiizuru mirai | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''17 - Will''' | |||
|- | |||
|kanashimi norikoeta hohoemi ni | |||
|- | |||
|kimi wo shinjite ii desu ka | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''18 - Target -Akai Shougeki-''' | |||
|- | |||
|tachiagare! yuusha wa boku no naka ni iru | |||
|- | |||
|sobietatsu TAAGETTO make | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''19 - Light My Fire''' | |||
|- | |||
|Kimi ni kikoeru made | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''20 - Hacking to the Gate''' | |||
|- | |||
|kimi no sono egao mamoritai no sa | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''21 - Seisai no Ripieno''' | |||
|- | |||
|zetsubou no oto hiroi atsumete | |||
|- | |||
|towa ni kanaderu | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''22 - Kawaru Mirai''' | |||
|- | |||
|Atarashii hajimari e no | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''23 - Skyclad Observer''' | |||
|- | |||
|Open The Eyes -- | |||
|- | |||
|"Zero" ga kako de "ichi" ga mirai "ima" wa dokonimo nai | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''24 - Keikenchi Joushouchuu''' | |||
|- | |||
|~chijou no naka ni kirakira ga aru | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''25 - Tsukiakari no Michishirube''' | |||
|- | |||
|kotae no nai mainichi ga | |||
|- | |||
|tada sugite yuku jikan ga | |||
|- | |||
|kore kara sa | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''26 - Blue Bird''' | |||
|- | |||
|~ru hodo aoi aoi ano sora | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''27 - 1000% Sparking!''' | |||
|- | |||
|Motto Sparking Now! Tsuyoku tafu na haato | |||
|- | |||
|Miga~ | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''28 - KI-ZU-NA ~ Haruka Naru Mono e''' | |||
|- | |||
|mamorubeki mono ga ima koko ni wa aru kara | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''29 - Kirameku Namida wa Hoshi ni''' | |||
|- | |||
|Kirameku namida wa hoshi ni | |||
|- | |||
|Kaze ni | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''30 - I'll Be The One''' | |||
|- | |||
|utsuru donna MONO mo | |||
|- | |||
|mikiwamete miseru yo | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''29 - Kirameku Namida wa Hoshi ni''' | |||
|- | |||
|Boku wo terasu | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''31 - Sakura Sakura Saku ~Ano Hi Kimi wo Matsu Sora to Onaji~''' | |||
|- | |||
|sakura | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''32 - High Powered''' | |||
|- | |||
|Hitori ja tari | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''31 - Sakura Sakura Saku ~Ano Hi Kimi wo Matsu Sora to Onaji~''' | |||
|- | |||
|kimi to zutto ireta nara | |||
|- | |||
|sakura saku | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''33 - Lost My Music''' | |||
|- | |||
|~ta me ga sameta~ | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''34 - Fuwa Fuwa Time''' | |||
|- | |||
|te kon'ya mo OYASUMI | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''35 - Lion''' | |||
|- | |||
|ikinokoritai | |||
|- | |||
|ikinokoritai | |||
|- | |||
|mada ikiteitaku naru | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''36 - Paradise Lost''' | |||
|- | |||
|Hikari wo motomete inoru kotoba todoke anata ni | |||
|- | |||
|Toraware no hane ga | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''37 - Errand''' | |||
|- | |||
|kirisaku tamashii | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''38 - Terminated''' | |||
|- | |||
|Nomihoseru ka sae shirazu | |||
|- | |||
|Subete hourinageta | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''39 - Live for Life ~Ookamitachi no Yoru~''' | |||
|- | |||
|kakero PRIDE shinu made OOKAMI | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''40 - Mittsu Kazoete Daishuugou!''' | |||
|- | |||
|waraiaetara | |||
|- | |||
|sore wa sore de ureshii | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''41 - Toki no Kawa''' | |||
|- | |||
|Nagare nagarete | |||
|- | |||
|Itsuka kieyuku toshitemo | |||
|- | |||
|Eien | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''42 - Heart of Sword ~Yoake Mae~ | |||
|- | |||
|Hottokeba, hashiru omoi yo | |||
|- | |||
|Yume mo mata, sure chigai | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''43 - Orion wo Nazoru''' | |||
|- | |||
|ORION wo nazoru konna fukai yoru | |||
|- | |||
|tsunagaritai hanasaretai | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''44 - Glossy: MMM''' | |||
|- | |||
|kimi wa jiyuu ni fighting start! | |||
|- | |||
|kanashimi o nukedasou | |||
|- | |||
|fureta te o nigiri | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''45 - My Soul, Your Beats!''' | |||
|- | |||
|kikoeta ki ga shita | |||
|- | |||
|kanjita ki ga shitan da | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''46 - No Buts!''' | |||
|- | |||
| Sono te wo hiku mono nado inai | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''47 - Reflectia''' | |||
|- | |||
|Tomaranai kimochi wo tsunaide yuku | |||
|- | |||
|REFLECTIA | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''48 - Musouka''' | |||
|- | |||
|kodomo no koro no yume wa iroasenai rakugaki de | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''49 - Kioku no Umi''' | |||
|- | |||
|wagamama na sono te tsuyoku kurushii hodo ni | |||
|- | |||
| colspan="2"|'''50 - Namida no Tane, Egao no Hana''' | |||
|- | |||
|Kurikaesu kotoba ha | |||
|- | |||
|Sou marude kokoro wo tokasu you ni | |||
|- | |||
{{MIzMedleyNavBox}}{{MedleyNavBox}} | {{MIzMedleyNavBox}}{{MedleyNavBox}} | ||
[[Category:Medleys from 2012]] | [[Category:Medleys from 2012]] | ||
[[Category:Medleys by M.Iz]] | [[Category:Medleys by M.Iz]] | ||
Revision as of 01:16, 27 November 2015
| Kanji | 駆け抜けるアニソンメドレーⅡ |
|---|---|
| Romaji | Kakenukeru Anison Medley II |
| English | "Anime Song Run-Through Medley II" |
| Release Date | 15 July 2012 |
| Original Video URL | http://www.nicovideo.jp/watch/sm18355176 |
| Composer(s) | M.Iz |
Track List
| # | Time | Title | Source |
| 001 | 00:03 | Taiyou Iwaku Moeyo Chaos | Haiyore! Nyaruko-san OP |
| 002 | 00:09 | Balalaika | Kirarin Revolution OP |
| 003 | 00:10 | Oblivious | Kara no Kyoukai 1st Chapter: Fukan Fuukei ED |
| 004 | 00:15 | →unfinished→ | Accel World ED |
| 005 | 00:19 | Synchrogazer | Senki Zesshou Symphogear OP |
| 006 | 00:24 | Pray | Magical Girl Lyrical Nanoha StrikerS OP |
| 007 | 00:29 | Tori no Uta | Air OP |
| 008 | 00:34 | Bouken Desho Desho? | The Melancholy of Haruhi Suzumiya OP |
| 009 | 00:40 | Prism | Denno Coil OP |
| 010 | 00:44 | Connect | Puella Magi Madoka ☆ Magica OP |
| 011 | 00:54 | Endless Story | C³ OP |
| 012 | 00:59 | Uso | Fullmetal Alchemist Brotherhood ED |
| 011 | 01:09 | Endless Story | C³ OP |
| 013 | 01:15 | Shangri-La | Fafner OP |
| 014 | 01:20 | Makafushigi Adventure! | Dragon Ball OP |
| 015 | 01:25 | Nowhere | Madlax insert song |
| 016 | 01:30 | Butterfly Kiss | Rave OP |
| 017 | 01:35 | Will | Senkaiden Houshin Engi OP |
| 018 | 01:40 | Target -Akai Shougeki- | Digimon Adventure 02 OP |
| 019 | 01:47 | Light My Fire | Shakugan no Shana III -FINAL- OP |
| 020 | 01:55 | Hacking to the Gate | Steins;Gate OP |
| 021 | 02:00 | Seisai no Ripieno | Tatakau Shisho The Book of Bantorra OP |
| 022 | 02:05 | Kawaru Mirai | Kamisama no Memochou OP |
| 023 | 02:10 | Skyclad Observer | Steins;Gate VN OP / anime ED |
| 024 | 02:15 | Keikenchi Joushouchuu | Minami-ke OP |
| 025 | 02:20 | Tsukiakari no Michishirube | DARKER THAN BLACK Ryuusei no Gemini OP |
| 026 | 02:25 | Blue Bird | Naruto Shippuden OP |
| 027 | 02:30 | 1000% Sparking! | Negima!? OP |
| 028 | 02:35 | KI-ZU-NA ~ Haruka Naru Mono e | Wagaya no Oinari-sama. OP |
| 029 | 02:40 | Kirameku Namida wa Hoshi ni | Fate/Stay Night OP |
| 030 | 02:42 | I'll Be The One | Hikaru no Go OP |
| 029 | 02:47 | Kirameku Namida wa Hoshi ni | Fate/Stay Night OP |
| 031 | 02:50 | Sakura Sakura Saku ~Ano Hi Kimi wo Matsu Sora to Onaji~ | Hidamari Sketch × Hoshimittsu OP |
| 032 | 02:52 | High Powered | Shinryaku! Ika Musume! ED |
| 031 | 02:55 | Sakura Sakura Saku ~Ano Hi Kimi wo Matsu Sora to Onaji~ | Hidamari Sketch × Hoshimittsu OP |
| 033 | 03:01 | Lost My Music | The Melancholy of Haruhi Suzumiya insert song |
| 034 | 03:04 | Fuwa Fuwa Time | K-ON! insert song |
| 035 | 03:09 | Lion | Macross Frontier OP |
| 036 | 03:14 | Paradise Lost | Ga-Rei -Zero- OP |
| 037 | 03:20 | Errand | Seikon no Qwaser OP |
| 038 | 03:24 | Terminated | Kyoukai Senjou no Horizon OP |
| 039 | 03:29 | Live for Life ~Ookamitachi no Yoru~ | Ben-to OP |
| 040 | 03:33 | Mittsu Kazoete Daishuugou! | Mitsudomoe OP |
| 041 | 03:38 | Toki no Kawa | Yokoyama Mitsuteru Sangokushi OP |
| 042 | 03:44 | Heart of Sword ~Yoake Mae~ | Rurouni Kenshin ED |
| 043 | 03:49 | Orion wo Nazoru | Tiger & Bunny OP |
| 044 | 03:55 | Glossy: MMM | Saki OP |
| 045 | 04:04 | My Soul, Your Beats! | Angel Beats! OP |
| 046 | 04:09 | No Buts! | To Aru Majutsu no Index II OP |
| 047 | 04:14 | Reflectia | True Tears OP |
| 048 | 04:19 | Musouka | Utawareru Mono OP |
| 049 | 04:24 | Kioku no Umi | School Days anime ED |
| 050 | 04:29 | Namida no Tane, Egao no Hana | Tengen Toppa Gurren Lagann: Lagann-hen theme song |
| 051 | 04:34 | Reason | Mobile Suit Gundam Seed Destiny OP |
| 052 | 04:39 | Platinum Disco | Nisemonogatari OP |
| 053 | 04:44 | Kazahane | H2O -FOOTPRINTS IN THE SAND- ED |
| 054 | 04:49 | Rise | Ghost in the Shell: S.A.C. 2nd Gig OP |
| 055 | 04:55 | Joint | Shakugan no Shana II OP |
| 056 | 04:59 | Ai wo Torimodose!! | Fist of the North Star OP |
| 057 | 05:08 | Strike Witches 2 ~Egao no Mahou~ | Strike Witches 2 OP |
| 058 | 05:10 | Grow Up | Gakkou no Kaidan OP |
| 059 | 05:19 | Clover | Solty Rei OP |
| 060 | 05:29 | Vidro Moyou | Ano Natsu de Matteru ED |
| 061 | 05:38 | Colors | Code Geass: Lelouch of the Rebellion OP |
| 062 | 05:44 | Days | Eureka Seven OP |
| 063 | 05:49 | My Friend | Slam Dunk ED |
| 064 | 05:54 | Dan Dan Kokoro Hikareteku | Dragon Ball GT OP |
| 065 | 06:00 | Brave Heart | Digimon Adventure insert song |
| 066 | 06:04 | Iki mo Dekinai | Chuuka Ichiban! OP |
| 067 | 06:11 | Genesis of Aquarion | Genesis of Aquarion OP |
| 068 | 06:19 | Kimi no Shinwa ~ Aquarion Dai Ni Shou | Aquarion EVOL OP |
| 067 | 06:29 | Genesis of Aquarion | Genesis of Aquarion OP |
| 069 | 06:34 | I Say Yes | Zero no Tsukaima ~Futatsuki no Kishi~ OP |
| 070 | 06:35 | True | Dragon Drive OP |
| 071 | 06:44 | PSI-missing | To Aru Majutsu no Index OP |
| 072 | 06:49 | Shoujo Meiro de Tsukamaete | Strawberry Panic! OP |
| 073 | 06:53 | God Knows | The Melancholy of Haruhi Suzumiya insert song |
| 074 | 06:59 | Treasure | Seitokai no Ichizon OP |
| 075 | 07:07 | Shiny Tale | Danshi Koukousei no Nichijou OP |
| 076 | 07:12 | Seishun Line | Ookiku Furikabutte OP |
| 077 | 07:16 | Hitori no Yoru | GTO OP |
| 078 | 07:19 | HeartCatch☆Paradise | HeartCatch PreCure! ED |
| 079 | 07:21 | Nazo | Detective Conan OP |
| 080 | 07:31 | Shizuku | GTO ED |
| 081 | 07:36 | True Blue | ASTRO BOY Tetsuwan Atom OP |
| 082 | 07:41 | Staple Stable | Bakemonogatari OP |
| 083 | 07:45 | Futakotome | Nisemonogatari OP |
| 084 | 07:51 | Ao no Requiem | Samurai Deeper Kyo OP |
| 085 | 07:56 | Kindan no Panse | Silent Möbius OP |
| 086 | 08:01 | Ojamajo Carnival!! | Ojamajo Doremi OP |
| 087 | 08:06 | Oath Sign | Fate/Zero OP |
| 088 | 08:11 | Kimi ga Iru Kara... | Kindaichi Shounen no Jikenbo OP |
| 089 | 08:16 | Flower of Bravery | Koihime†Musou OP |
| 090 | 08:19 | Face of Fact (Resolution ver.) | Baldr Force EXE Resolution OP |
| 091 | 08:21 | Eternal Blaze | Magical Girl Lyrical Nanoha A's OP |
| 092 | 08:26 | Gouin ni Mai Yeah | Sayonara Zetsubou Sensei OP |
| 093 | 08:31 | Immoralist | Dragon Crisis! OP |
| 094 | 08:36 | Happy New Nyaa | Mayoi Neko Overrun! OP |
| 095 | 08:49 | Galaxy Express 999 | Galaxy Express 999 theme song |
| 096 | 08:55 | Kimi no Shiranai Monogatari | Bakemonogatari ED |
| 097 | 09:01 | Hiyoku no Hane | Yosuga no Sora OP |
| 001 | 09:05 | Taiyou Iwaku Moeyo Chaos | Haiyore! Nyaruko-san OP |
| 098 | 09:15 | Listen!! | K-ON! ED |
| 099 | 09:23 | The Everlasting Guilty Crown | Guilty Crown OP |
| 096 | 09:30 | Kimi no Shiranai Monogatari | Bakemonogatari ED |
| 099 | 09:34 | The Everlasting Guilty Crown | Guilty Crown OP |
| 100 | 09:40 | Yasashisa no Riyuu | Hyouka OP |
| 096 | 09:56 | Kimi no Shiranai Monogatari | Bakemonogatari ED |
Lyrics
| 01 - Taiyou Iwaku Moeyo Chaos | |
| Ware ware! (Ooh!) | |
| Yare yare! ( Nyaa!) | |
| Sekai wa DAAKU! (KOSUMIKKU!) | |
| Ooh!Nyaa!Ooh! Nyaa! Ooh! Nyaa! | |
| 02 - Balalaika | |
| bararaika! | |
| 03 - Oblivious | |
| ~blivious | |
| doko he yuku no | |
| tooku ni mieru ano shinkirou | |
| itsuka | |
| 04 - →unfinished→ | |
| koso wa..." tsubuyaku ima to | |
| Kizu sae mo muda ni shinai | |
| 05 - Synchrogazer | |
| "Dakara waratte..." | |
| Dare yori mo atsuku dare yori mo tsuyoku dakishimeru yo | |
| 06 - Pray | |
| Zankoku na ima o nigenai de rin to ikiru tame ni | |
| 07 - Tori no Uta | |
| kieru hikoukigumo oikakete oikakete | |
| 08 - Bouken Desho Desho? | |
| bouken desho desho!? honto ga uso ni kawaru sekai de | |
| 09 - Prism | |
| mabushisugite mitsumeru koto mo dekinai taiyou | |
| 10 - Connect | |
| mezameta kokoro ha hashiridashita mirai wo egaku tame | |
| muzukashii michi de tachidomatte mo | |
| sora ha | |
| 11 - Endless Story | |
| itsumo itsumo anata no soba de | |
| ai wo | |
| 12 - Uso | |
| kimi wa wasureta no deshou | |
| yakusoku chigiri shoka no kaze ni kieta | |
| 11 - Endless Story | |
| owari no nai Story | |
| 13 - Shangri-La | |
| bokura wa mezashita Shangri-La yokubou wa osaekirezu ni | |
| 14 - Makafushigi Adventure! | |
| Kono yo wa dekkai takarajima | |
| Sou sa ima koso ADOBEN~ | |
| 15 - Nowhere | |
| subete wo miseru hoshi no michibiki ni somuite | |
| 16 - Butterfly Kiss | |
| Sai ha chijyou takaku nagerareta | |
| Rakuen sore ha hiizuru mirai | |
| 17 - Will | |
| kanashimi norikoeta hohoemi ni | |
| kimi wo shinjite ii desu ka | |
| 18 - Target -Akai Shougeki- | |
| tachiagare! yuusha wa boku no naka ni iru | |
| sobietatsu TAAGETTO make | |
| 19 - Light My Fire | |
| Kimi ni kikoeru made | |
| 20 - Hacking to the Gate | |
| kimi no sono egao mamoritai no sa | |
| 21 - Seisai no Ripieno | |
| zetsubou no oto hiroi atsumete | |
| towa ni kanaderu | |
| 22 - Kawaru Mirai | |
| Atarashii hajimari e no | |
| 23 - Skyclad Observer | |
| Open The Eyes -- | |
| "Zero" ga kako de "ichi" ga mirai "ima" wa dokonimo nai | |
| 24 - Keikenchi Joushouchuu | |
| ~chijou no naka ni kirakira ga aru | |
| 25 - Tsukiakari no Michishirube | |
| kotae no nai mainichi ga | |
| tada sugite yuku jikan ga | |
| kore kara sa | |
| 26 - Blue Bird | |
| ~ru hodo aoi aoi ano sora | |
| 27 - 1000% Sparking! | |
| Motto Sparking Now! Tsuyoku tafu na haato | |
| Miga~ | |
| 28 - KI-ZU-NA ~ Haruka Naru Mono e | |
| mamorubeki mono ga ima koko ni wa aru kara | |
| 29 - Kirameku Namida wa Hoshi ni | |
| Kirameku namida wa hoshi ni | |
| Kaze ni | |
| 30 - I'll Be The One | |
| utsuru donna MONO mo | |
| mikiwamete miseru yo | |
| 29 - Kirameku Namida wa Hoshi ni | |
| Boku wo terasu | |
| 31 - Sakura Sakura Saku ~Ano Hi Kimi wo Matsu Sora to Onaji~ | |
| sakura | |
| 32 - High Powered | |
| Hitori ja tari | |
| 31 - Sakura Sakura Saku ~Ano Hi Kimi wo Matsu Sora to Onaji~ | |
| kimi to zutto ireta nara | |
| sakura saku | |
| 33 - Lost My Music | |
| ~ta me ga sameta~ | |
| 34 - Fuwa Fuwa Time | |
| te kon'ya mo OYASUMI | |
| 35 - Lion | |
| ikinokoritai | |
| ikinokoritai | |
| mada ikiteitaku naru | |
| 36 - Paradise Lost | |
| Hikari wo motomete inoru kotoba todoke anata ni | |
| Toraware no hane ga | |
| 37 - Errand | |
| kirisaku tamashii | |
| 38 - Terminated | |
| Nomihoseru ka sae shirazu | |
| Subete hourinageta | |
| 39 - Live for Life ~Ookamitachi no Yoru~ | |
| kakero PRIDE shinu made OOKAMI | |
| 40 - Mittsu Kazoete Daishuugou! | |
| waraiaetara | |
| sore wa sore de ureshii | |
| 41 - Toki no Kawa | |
| Nagare nagarete | |
| Itsuka kieyuku toshitemo | |
| Eien | |
| 42 - Heart of Sword ~Yoake Mae~ | |
| Hottokeba, hashiru omoi yo | |
| Yume mo mata, sure chigai | |
| 43 - Orion wo Nazoru | |
| ORION wo nazoru konna fukai yoru | |
| tsunagaritai hanasaretai | |
| 44 - Glossy: MMM | |
| kimi wa jiyuu ni fighting start! | |
| kanashimi o nukedasou | |
| fureta te o nigiri | |
| 45 - My Soul, Your Beats! | |
| kikoeta ki ga shita | |
| kanjita ki ga shitan da | |
| 46 - No Buts! | |
| Sono te wo hiku mono nado inai | |
| 47 - Reflectia | |
| Tomaranai kimochi wo tsunaide yuku | |
| REFLECTIA | |
| 48 - Musouka | |
| kodomo no koro no yume wa iroasenai rakugaki de | |
| 49 - Kioku no Umi | |
| wagamama na sono te tsuyoku kurushii hodo ni | |
| 50 - Namida no Tane, Egao no Hana | |
| Kurikaesu kotoba ha | |
| Sou marude kokoro wo tokasu you ni | |